Российские Звёзды эстрады пиарят себя совсем не по детски.

Всё чаще и чаще знаменитые Российские звёзды охотно показывают прелести своего обнаженного тела .

Всем известно о пристрастие певицы Наташи Королевой демонстрировать свое обнаженное тело, но как-то такие снимки оказались слишком откровенными.

prominews

Наташа Королева, Тарзана
Natascha Koroloeva Tarzan

Певица в свою очередь отрицает причастность к публикации фотографии. Кто и при каких обстоятельствах разместил в Интернете этот снимок, остается загадкой. И все-таки можно подумать, что снимок сделан самой певицей ради подогрева интереса к своей персоне.

Сама Наташа так прокомментировала появление скандальных фото в Интернете: «Не знаю, что за мерзавцы слили фотку. Она вообще похожа на фотошоп или как там? Монтаж».
На монтаж однако не похоже.

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли/Katja Li

Очень хрупкая и самая обаятельная солистка «Фабрики» Катя Ли, неожиданно выложила в блоге свою фотографию в полностью обнаженном виде.

Katja Li

Новый состав группы NikitA сексуально пошалили
NikitA

Бывшая солистка трио «ВИА Гра» и «Мисс Россия-2006″ Татьяна Котова приняла участие в откровенном видео под новоиспеченным сценическим псевдонимом KOTTOVA.

Лера Кудрявцева (Lera Kudryavtseva )

Очень давно Лера Кудрявцева не доставляла удовольствие своим поклонникам откровенными фотосъёмками, а тут представился повод, и она согласилась сняться для российского Playboy.

Lera Kudryavtseva

Даша Астафьева, звезда Playboy никогда не отнекивалась от чересчур откровенных фотосъёмок в стиле ню.

Даша Астафьева

На ее счету имеются сотки эротических фотографий, для мужских журналов в том числе.

Кроме этого, в интернете не один раз появлялись архивные фотоснимки участницы группы «NikitA».

Однако снова и снова пользователи интернета могут полюбоваться новыми, до сих пор неизвестными, фотографиями украинской красавицы.

Эти снимки похожи на личные, так как полностью отсутствует «фотошоп», а сама девушка позирует в домашней обстановке и без макияжа.

Чрезвычайно откровенные фотоснимки певицы Анны Семенович. Фото были созданы для апрельского выпуска мужского журнала Playboy.

Анны Семенович

Очередная девушка российского эпатажного стилиста Сергея Зверева, Елена Галицына снялась в обнаженном виде в Таиланде.

Анастасия Волочкова , она совсем потеряла стыд и регулярно начала «светить» своим голым телом.

Наташа Гордиенко (шоу «Голос країни») явно прогадала с размерами бюстгальтера. Вместо предполагаемого эффекта пуш-ап, получился эффект «выпавшая грудь»

Одна из самых сексуальных девушек Украины Даша Астафьева определённо знает, как доставить радость своим фанатам.Бедная Ёлка.

Продлжение следует.Делимся,подписываемся на пиар Российских Звёзд эстрады.